Королевский синий: Кейт Миддлтон в твидовом жакете Chanel 1995 года показывает, как носить винтаж


Сегодня, 13 октября, Королевский фонд принца и принцессы Уэльских организовал благотворительное мероприятие Coach Core в Олимпийском парке имени Елизаветы II. Вот уже 10 лет Кейт Миддлтон и принц Уильям курируют деятельность, направленную на финансирование молодых людей, заинтересованных в спортивной карьере.

Для встречи с публикой герцогиня Кэтрин предпочла особенную вещь — винтажный твидовый жакет Chanel из коллекции 1995 года. Создателем модели стал Карл Лагерфельд — блейзер датируется коллекцией осень-зима 1995. Отметим, что сейчас стоимость жакета варьируется от 1500 долларов до 4,118 фунтов, в зависимости от платформы ресейлера.

+1

Глубокий сапфировой цвет считается одним из любимых оттенков в гардеробе принцессы Уэльской: 75% ее одежды так или иначе является синей.

Стилисты подобрали к роскошному жакету классические черные брюки и темно-синие лодочки. Что касается украшений, то Кэтрин не стала перетягивать внимание с блейзера и дополнила его лаконичными серьгами-колечками и своей самой любимой подвеской. Речь идет о кулоне Astley Clarke стоимостью 160 фунтов из натурального синего лазурита.

+1

Что касается волос, то стилисты сделали Кейт прическу с легкими волнистыми локонами, ниспадающими тяжелым богатым каскадом вниз.

Лифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Королевский синий: Кейт Миддлтон в твидовом жакете Chanel 1995 года показывает, как носить винтаж”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *