Джордж Клуни с женой Амаль и Джулия Робертс посетили премьеру фильма “Билет в рай” в Лос-Анджелесе


Джордж Клуни с женой Амаль и Джулия Робертс посетили премьеру фильма "Билет в рай" в Лос-Анджелесе

Джордж Клуни и Джулия Робертс

В Лос-Анджелесе в кинотеатре Regency Village Theatre прошла премьера романтической комедии “Билет в рай”, главные роли в которой исполнили Джордж Клуни и Джулия Робертс. Актеры вместе вышли на красную дорожку и представили фильм, также поддержать Клуни пришла его супруга Амаль.

Джулия Робертс выбрала для вечера платье Greta Constantine цвета фуксии с низким декольте, Амаль Клуни — винтажное красное платье Alexander McQueen с абстрактным принтом.

Джулия Робертс и Джордж Клуни

Джулия Робертс и Джордж Клуни

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джордж и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Джордж Клуни и Джулия Робертс далеко не впервые появляются вместе на экране: они дружат больше десяти лет и часто снимаются вместе. Они вместе работали над фильмами “Одиннадцать друзей Оушена”, “Двенадцать друзей Оушена”, “Признания опасного человека”. Также Клуни продюсировал фильм “Август”, в котором сыграла Джулия Робертс.

На этот раз они играют бывших супругов, которые в свое время плохо расстались, однако вынуждены объединиться на свадьбе дочери. Бывшие муж и жена хотят отговорить девушку от ошибки, которую, по их мнению, они сами совершили много лет назад, однако между ними снова вспыхивают чувства.

Из-за частых совместных съемок Клуни и Робертс часто подозревали в романтических отношениях, поэтому ранее они наконец рассказали, что их связывают. Они признались, что являются близкими друзьями, однако романтическими их отношения никогда не были.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Джордж Клуни с женой Амаль и Джулия Робертс посетили премьеру фильма “Билет в рай” в Лос-Анджелесе”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *