Девушка-ветер: Виктория Бекхэм в платье цвета морозного неба и ботильонах со стразами гуляет по Нью-Йорку


Сегодня, 13 октября, в сеть попали снимки Виктории Бекхэм из Нью-Йорка: 48-летняя звезда и ее супруг прилетели в Большой город по делам. Вероятно, они хотят встретиться не только с друзьями, но и со старшим сыном: последний раз пара пересекалась с Бруклином и его женой Николой две недели назад в Париже.

Для своего первого выхода в Большом городе Виктория предпочла платье собственного бренда: ярко-голубой цвет и эффектная драпировка вдоль бёдер подчеркнули роскошные формы звезды. Впрочем, весь дизайн платья выглядит динамичным: длинные рукава, косой вырез на груди и чуть блестящая ткань придали Пош Спайс драматичности. Репортеры были в восторге: ветреная погода, словно лёгкая симфония, вторила ее уверенной походке.

Что касается обуви, то, в отличие от своей невестки, Виктория предпочитает изящные, женственные модели. На этот раз ее выбор пал на удлиненные ботильоны, полностью обсыпанные стразами. Подобная блестящая обувь — лучший способ захватить все внимание на собственном образе. Камни красиво сверкают, отражая свет, — Виктория сияет, абсолютно уверенная в себе и своём магнетизме.

Девушка-ветер: Виктория Бекхэм в платье цвета морозного неба и ботильонах со стразами гуляет по Нью-Йорку

Фото

Copyright © 2022 BACKGRID, Inc.

Лифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Девушка-ветер: Виктория Бекхэм в платье цвета морозного неба и ботильонах со стразами гуляет по Нью-Йорку”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *