Темный сапфир: Кейт Миддлтон в синем костюме на официальном приеме в Виндзоре


Вчера, 29 сентября, Кейт Миддлтон дебютировала в Виндзоре на соло-приеме: она встретилась с моряками порта Глазго, надев максимально правильный образ. Темно-синий костюм глубокого сапфирового оттенка красиво сочетался с формой служащих. Принцесса Уэльская надела в качестве топа белую блузку лаконичного классического кроя. Из всех украшений она предпочла лишь одно — кольцо леди Ди с цейлонским сапфиром.

Темный сапфир: Кейт Миддлтон в синем костюме на официальном приеме в Виндзоре

Смерть королевы Елизаветы II стала для Кейт Миддлтон настоящим испытанием. Помимо того, что она потеряла близкого по духу человека, череда траурных мероприятий, обсуждение отношений с Меган и Гарри в таблоидах и увеличенная нагрузка явно спровоцировали стресс. Герцогиня ещё никогда не была настолько стройна, как последние дни. Инсайдеры сообщают, что дело в недосыпе и отсутствии аппетита: Кейт хочет скорее восстановить душевный покой в семье, но это удаётся с каждым днём сложнее.

Внимательная публика отметила: во время похорон королевы Меган Маркл прикоснулась к Кейт во время службы. И реакция была эмоциональной: Кэтрин отпрянула от неё, резко убрав руку. Очевидно, что накал страстей в семействе не стихает.

Темный сапфир: Кейт Миддлтон в синем костюме на официальном приеме в ВиндзореЛифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Темный сапфир: Кейт Миддлтон в синем костюме на официальном приеме в Виндзоре”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *