Широкие джинсы — тренд этой осени. Вот 10 отличных вариантов


Джинсы с уверенностью можно назвать одним из главных элементов базового гардероба. Во-первых, это удобно: при правильном уходе деним долговечен и со временем становится даже лучше. Во-вторых, это красиво: джинсы, без преувеличения, сочетаются со всем, начиная с простой белой рубашки и заканчивая нарядным корсетом из шелка. В-третьих, джинсы уместны везде и всегда: в офисе, на прогулке с друзьями, на романтическом ужине.

Абсолютный хит последних сезонов — очень широкие джинсы. Удлиненные модели, на низкой или средней посадке, можно встретить в новых коллекциях брендов, их выбирают селебрити для своих выходов и носят звезды стритстайла. Стилизуйте с любимым трикотажем, верхней одеждой и модными в этом сезоне грубыми ботинками или казаками. И возьмите на заметку классный стилистический прием: выбирайте джинсы на несколько размеров больше и собирайте на поясе при помощи ремня или шнурка. А 10 классных пар широких джинсов из актуальных коллекций — найдете в нашей подборке.

  Узнать цену

  Узнать цену

  Узнать цену

  Узнать цену

  Узнать цену

  Узнать цену

  Узнать цену

  Узнать цену

  Узнать цену

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Широкие джинсы — тренд этой осени. Вот 10 отличных вариантов”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *