Голые платья-паутинки и сердечки на декольте: провокационный показ Nensi Dojaka в Лондоне


Самый узнаваемый и подражаемый бренд Nensi Dojaka, который так обожают модели и инфлюенсеры, представил весеннюю коллекцию 2023.

Здесь можно увидеть уже знакомые нам платья-конструкторы и топы, созданные из прозрачных кусочков ткани и тонких лямочек, асимметричный крой, необычные вырезы и много-много кружева и прозрачных тканей.

Голые платья-паутинки и сердечки на декольте: провокационный показ Nensi Dojaka в Лондоне

Нэнси утверждает, что идея бренда пришла к ней в голову во время работы с кружевом. И в новой коллекции она себе не изменяет — кружева есть везде.

Дизайнер, как всегда, представила коллекцию без концепции. Главная тема здесь — идеальная посадка и безупречный крой каждого изделия, которое сидит как вторая кожа.

Невесомые и невидимые платья из прозрачных тканей, шифона, блесток и бахромы напоминают одеяния русалок, а мокрая укладка на волосах моделей усиливала морской образ.

Одежда, больше похожая на нижнее белье, с замысловатыми вырезами, соблазнительным кружевом, открывающим самое потаенное, — за это женщины любят Nensi Dojaka.

Голые платья-паутинки и сердечки на декольте: провокационный показ Nensi Dojaka в ЛондонеГолые платья-паутинки и сердечки на декольте: провокационный показ Nensi Dojaka в ЛондонеЦВЕТА

Лаванда, черный, серебро, белый, нюд, все оттенки розового, брусничный и много блесток.

ТРЕНДЫ

В коллекции вы найдете лучшее платье-комбинацию сезона. А значит, их время не прошло. Такие нежные платья отлично сочетаются с грубой обувью и кожаными куртками или объемным пиджаками.

Много велосипедок и лосин, и даже лосины-чулки с кружевной вставкой тоже не сдают позиции в следующем сезоне.

Повсеместное мини — пышные и облегающие юбки.

Прозрачные брюки.

Джинсы, сшитые из разноцветного денима.

Жакеты, которые нужно носить с нижним бельем.

Еще одна фирменная вещь Nensi Dojaka — длинные прозрачные шифоновые вечерние платья с хрупкими оборками и сочетание лавандового и красного.

И наша любовь — вырезы на бедрах в форме сердечек и такие же милые сердечки на декольте. Кажется, у Agent Provocateur появился серьезный конкурент.

Голые платья-паутинки и сердечки на декольте: провокационный показ Nensi Dojaka в Лондоне+27

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Голые платья-паутинки и сердечки на декольте: провокационный показ Nensi Dojaka в Лондоне”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *