Роскошное свадебное платье размера plus size — у Лиззо


Помимо огромного таланта Лиззо еще и восхищает нас своей уверенностью в себе. Певица ни капли не комплексует по поводу лишнего веса и каждый раз подчеркивает, что гордится своим телом и чувствует себя уверенно и комфортно. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть ее ролики в бикини и рекламу собственного бренда нижнего белья, предназначенного для девушек размера plus size. 

Роскошное свадебное платье размера plus size — у Лиззо

Фото

Социальные сети

На днях Lizzo выпустила новый клип на композицию 2 Be Loved. По сюжету видео девушка рисует себе воображаемый образ «мужчины мечты» и представляет их свадьбу. Роль этого идеального избранника исполнил востребованный манекенщик Тайсон Бекфорд.

Новое музыкальное видео является продолжением ее клипа 2017 года на песню Truth Hurts. Певица и автор песен воссоздала свадебную сцену из первого клипа вплоть до того же подвенечного платья. Однако на этот раз Лиззо — сбежавшая невеста, которая затем сталкивается с Бекфордом, по крайней мере, ей так кажется, пока она не выходит из этого сна наяву и не возвращается к реальности. Почему бы не полюбоваться платьем и не заслушаться вокалом дивы еще раз? 

Роскошное свадебное платье размера plus size — у Лиззо

2 Be Loved — один из самых популярных синглов с ее нового альбома SPECIAL, который вышел в июле. «Эта песня — отсылка ко времени, когда в поп-музыке произошли ключевые изменения. Это о золотой эре поп-музыки конца 1980-х и начала 1990-х, когда записи были впечатляющими с точки зрения вокала, но также и танцевальными», — прокомментировала свой трек Лиззо в одном из подкастов. 

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Роскошное свадебное платье размера plus size — у Лиззо”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *