Сумка, которая меняет все: Роузи Хантингтон-Уайтли с самым желанным шоппером 2022 года


Вчера, 12 мая, Роузи Хантингтон-Уайтли была замечена в Лондоне: звезда возвращалась после тренировки по йоге. Для своего спортивного выхода «ангел» Victoria’s Secret выбрала простой, но при этом роскошный образ, который обсуждают все. С виду простые чёрные легинсы и базовый свитшот она дополнила главной сумкой 2022 года — массивным стёганым шоппером Icare Maxi из мягкой овечьей кожи черного цвета с логотипом YSL. Настоящая it-bag сезона, выпущенная в двух версиях: матовой и блестящей.

Название Icare напрямую связано с мифом о смельчаке, который воспарил к Солнцу. По словам самого дизайнера Ваккарелло, сумка «сияет, как солнце, которое обожгло крылья Икара». 

Сумка, которая меняет все: Роузи Хантингтон-Уайтли с самым желанным шоппером 2022 года

Подобный аксессуар не только модный, но и уникальный в своей универсальности. Например, Роузи его явно использует в качестве спортивной сумки (наверняка она положила туда воду, спрей для лица, полотенце и лосьон для тела). Но эту же сумку легко представить в деловом образе: с брюками и топом, босоножками на танкетке и тренчем. Уверены, что скоро Роузи продемонстрирует всю адаптивность этой главной сумки 2022 года.

Сумка, которая меняет все: Роузи Хантингтон-Уайтли с самым желанным шоппером 2022 года

Сумка Pieces

Ширина 32 см

Сумка PiecesКупитьУзнать цену

Сумка Twinset Milano

Из стёганного текстиля

Сумка Twinset MilanoКупитьУзнать цену

Сумка Antan

Есть дополнительный длинный ремень

Сумка AntanКупить Узнать ценуЛифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Сумка, которая меняет все: Роузи Хантингтон-Уайтли с самым желанным шоппером 2022 года”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *