Скучно, зато надежно: Кейт Миддлтон в синих брюках и блузе показывает, как цвет меняет восприятие


Как известно, после последнего тура по странам Карибского бассейна Кейт Миддлтон была раскритикована общественностью за чересчур гламурный гардероб. Герцогиню даже приравняли к Меган Маркл за истинно голливудский шик.

В связи с ожидаемым приездом Сассексов стилисты Кейт Миддлтон решили избрать тактику «скучного и надёжного гардероба». А как известно, ничто не выглядит консервативнее, чем синие total-луки. Так, сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в начальной школе Сент-Джонс в Порт-Глазго. Для выхода герцогиня надела синие брюки с завышенной талией, блузу из шелка и лодочки темно-саприфорового цвета.

Скучно, зато надежно: Кейт Миддлтон в синих брюках и блузе показывает, как цвет меняет восприятие

Психологи уверяют, что именно оттенки синего идеальны для делового и статусного дресс-кода. Эти оттенки вызывают ощущение надёжности, авторитетности, «скучности», но и предсказуемости. А значит, учитывая критику в адрес Кейт Миддлтон, именно подобный наряд станет отличным «разграничением» с образом Меган Маркл. Все-таки больше всего стилисты дворца опасаются за то, что антимонархические настроения, связанные с падением рейтинга королевской семьи, заденут будущую королеву-консорта.

Скучно, зато надежно: Кейт Миддлтон в синих брюках и блузе показывает, как цвет меняет восприятиеСкучно, зато надежно: Кейт Миддлтон в синих брюках и блузе показывает, как цвет меняет восприятиеСкучно, зато надежно: Кейт Миддлтон в синих брюках и блузе показывает, как цвет меняет восприятиеСкучно, зато надежно: Кейт Миддлтон в синих брюках и блузе показывает, как цвет меняет восприятиеЛифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Скучно, зато надежно: Кейт Миддлтон в синих брюках и блузе показывает, как цвет меняет восприятие”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *