Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры»


Образовательный проект о моде Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры». На каждой лекции выступят и поделятся опытом ведущие практикующие специалисты. 

Данный курс подходит как начинающим стилистам, без опыта работы и знаний, так и практикующим — для расширения кругозора и развития коммуникации на рынке индустрии моды. В рамках курса предусмотрены стажировки для каждого студента (различные съемки, реклама, телевизионные программы, работа с артистами и многое другое).

Практика позволяет получить опыт в разных сферах стайлинга, настроить коммуникацию и связи для успешной работы в дальнейшем. Стажировки начинаются сразу в начале обучения. Каждый студент сам выбирает съемки, на которых хочет работать, исходя из свободного времени и желания.

Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры» (фото 1)

Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры» (фото 2)

Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры» (фото 3)

Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры» (фото 4)

Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры» (фото 5)

Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры» (фото 6)

Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры» (фото 7)

После обучения студенты попадают в закрытый чат, в котором состоят выпускники Rebel School — фотографы, стилисты и специалисты из смежных профессий индустрии моды. Оплатить курс в рассрочку можно до 10 июня. Запись осуществляется по предоплате, которая составляет от 10 000 рублей. Подробнее можно узнать по ссылке

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Rebel School запускает офлайн-курс «Fashion Стилист. Старт карьеры»”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *