Кристен Стюарт в красном твидовом костюме Chanel поверх обнаженного тела


Несколько часов назад в Каннах прошел фотоколл фантастического хоррора Дэвида Кроненберга «Преступления будущего». Картину представила Кристен Стюарт.

Действие фильма происходит в недалеком будущем. Жизнь землян серьезно изменилась, и не в лучшую сторону: появилось сложное заболевание — синдром ускоренной эволюции. У людей происходят странные видоизменения их тел. Некоторые готовы к таким переменам, а у других это вызывает стойкое неприятие, и они придумывают различные способы оставаться прежними. Художник Сол Тенсер, занимающийся перформансами, страдает этим синдромом и постоянно эволюционирует. Он использует ситуацию в свою пользу — проводит выступления, в ходе которых избавляется от выросших ненужных органов. Такая бурная деятельность не остается без внимания спецслужб.

Кристен Стюарт в красном твидовом костюме Chanel поверх обнаженного тела

Фото

2022 Daniele Venturelli

На фотоколле 32-летняя актриса и муза Chanel появилась в алом твидовом костюме, надетом поверх обнаженного тела. Туфли на платформе и очки с желтыми линзами дополнили эффектный образ.

Кристен Стюарт в красном твидовом костюме Chanel поверх обнаженного телаКристен Стюарт в красном твидовом костюме Chanel поверх обнаженного тела

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Кристен Стюарт в красном твидовом костюме Chanel поверх обнаженного тела”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *