eBay выпустил коллекцию, вдохновленную стилем Елизаветы II


Американская компания eBay представила капсульную коллекцию одежды, выполненную в деревенском стиле Cottagecore. Линия, созданная совместно с молодым стилистом Изабель Ландичо, переосмысливает ряд самых известных костюмов королевы Елизаветы II. Об этом сообщает Hypebae.

В коллекцию вошли четыре ключевых образа, черпающих вдохновение в послеобеденном чаепитии, прогулках и неформальных мероприятиях, на которых в разное время появлялась королева.

Ключевым аксессуаром линии стала неизменная косынка Елизаветы II, которую она часто надевает в повседневной жизни. По словам дизайнера, Королева стала музой новой коллекции благодаря умению выбирать идеальные силуэты и сочетания цветовых палитр и классических тканей, таких как твид и хлопок.

eBay выпустил коллекцию, вдохновленную стилем Елизаветы II (фото 1)

eBay выпустил коллекцию, вдохновленную стилем Елизаветы II (фото 2)

eBay выпустил коллекцию, вдохновленную стилем Елизаветы II (фото 3)

eBay выпустил коллекцию, вдохновленную стилем Елизаветы II (фото 4)

В рекламной кампании присутствуют любимые собаки Елизаветы корги, которые стали своеобразным символом британской монархии. Коллекция уже доступна на сайте eBay.

Напомним, eBay приостановила доставку заказов на территорию России и Украины с 3 марта. Популярный маркетплейс сообщил о решении в субботней электронной рассылке. Подробнее здесь

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “eBay выпустил коллекцию, вдохновленную стилем Елизаветы II”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *