Charli XCX снялась в кампании JW Anderson


JW Anderson представил обновленную капсульную коллекцию сумок Bumper Bag. Впервые модели появились в рамках весенне-летней коллекции 2022 года. Лицом рекламной кампании стала британская певица Charli XCX. Об этом пишет Hypebae.

В коллекцию вошли две модели — Bumper и Bumper Moon. Их обтекаемый силуэт вдохновлен воздушными шарами и надувной подушкой для путешествий. По контуру сумки проходит полоса контрастного цвета. Из-за этого в разных моделях сочетаются бирюзовый и розовый, синий и красный, черный и белый. Каждая сумка, изготовленная из блестящей кожи, украшена золотым логотипом.

На снимках Charli XCX то предстает в уменьшенном варианте и стоит на сумке, как на доске для серфинга, то позирует с вещью размером с ее глаз. Для фотосессии певица примерила три платья — в желтом, черном и белом цветах.

Charli XCX снялась в кампании JW Anderson (фото 1)

Charli XCX снялась в кампании JW Anderson (фото 2)

Charli XCX снялась в кампании JW Anderson (фото 3)

Charli XCX снялась в кампании JW Anderson (фото 4)

Charli XCX снялась в кампании JW Anderson (фото 5)

Ранее стало известно, что креативный директор JW Anderson Джонатан Андерсон будет отвечать за костюмы в новой ленте итальянского режиссера Луки Гуаданьино «Challengers».

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Charli XCX снялась в кампании JW Anderson”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *