Bvlgari выпустил коллаборацию с производителем мотоциклов Ducati


Римский дом Bvlgari и компания по производству мотоциклов Ducati представили коллаборацию. Два легендарных итальянских бренда объединились для создания новой модели часов Bvlgari Aluminium Chronograph Ducati Special Edition.

Модель оснащена тремя спортивными счетчиками, которые расположены на темно-красном циферблате — фирменный цвет исторической фабрики, базирующейся в Болонье. Цифры 10, 11 и 12 отсылают к приборным панелям мотоциклов Ducati.

Черный каучуковый безель часов украшает гравировка Bvlgari. Внутри циферблата расположен мануфактурный механизм с автоподзаводом BVL 130, бьющийся со скоростью 28 800 колебаний. Он обеспечивает точность в десятую долю секунды.

Bvlgari выпустил коллаборацию с производителем мотоциклов Ducati (фото 1)

Bvlgari выпустил коллаборацию с производителем мотоциклов Ducati (фото 2)

Bvlgari выпустил коллаборацию с производителем мотоциклов Ducati (фото 3)

Bvlgari выпустил коллаборацию с производителем мотоциклов Ducati (фото 4)

Bvlgari выпустил коллаборацию с производителем мотоциклов Ducati (фото 5)

Корпус диаметром 40 миллиметров сделан из алюминия, а заводная головка и кнопки хронографа выполнены из титана. Часы идут в комплекте с черным каучуковым ремешком. Спортивный хронограф поставляется в специальной подарочной шкатулке из алюминия и каучука. Выпуск модели ограничили серией в 1000 экземпляров.

Ранее Bvlgari стал спонсором 47-го Международного кинофестиваля в Торонто. В этом году мероприятие пройдет с 8 по 18 сентября. Подробнее здесь

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Bvlgari выпустил коллаборацию с производителем мотоциклов Ducati”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *