Тотал ред образы на весну 2022, чтобы ловить на себе восторженные взгляды


У красного цвета «громкая» репутация. Царственный, богатый, властный, несдержанный и сексуальный — такие качества приписывают человеку, носящему красное. Но если лет 20 назад верхом смелости было накрасить губы алой помадой, то в последние годы все оттенки красного в тренде. Этой же весной девушкам и женщинам предлагают одеться в алое с ног до головы. Тотал ред — самый модный look этой весны.

Алый кожаный плащ

Для любительниц гламурной верхней одежды подойдет плащ из лакированной кожи алого цвета. Простой крой, чуть расширенный низ, длина почти до щиколоток.

С верхней одеждой отлично сочетаются водолазка или свитер с высоким воротом плюс обтягивающие брюки, подобранные точно в тон. На ногах будут эффектно смотреться туфли на шпильках или сапожки.

Это стильный и смелый образ — яркий цвет еще и усиливается блеском кожи, простой классический фасон типа тренча и минимум аксессуаров.

Брючный костюм

Брючный костюм красного цвета — универсальное решение. Его можно надеть в офис, если дополнить деловыми аксессуарами. Он подходит для дневного посещения ресторана, а если дополнить его парой броских украшений, то в нем можно смело отправляться на вечеринку.

Пиджак часто одевают на тонкий топ, но можно и на голое тело. Простые облегающие брюки не доходят до щиколоток, что делает образ более «легким». Ансамбль можно дополнить маленьким клатчем и лодочками цвета нюд или подходящего алого оттенка.

Повседневный лук — юбка с разрезом и свитер

Юбка и свитер — что может быть проще? Но в варианте тотал ред этот ансамбль превращается в стильный, яркий и по-настоящему весенний образ.

Строгость простой юбки смягчается удобным и изящным разрезом спереди. Объемный свитер можно дополнить небольшими аксессуарами подходящего оттенка.

Образ завершают цветные чулки, которые сейчас переживают настоящее возрождение, и ботильоны. Если свитер и юбка имеют практически один оттенок красного, то с чулками и обувью можно поиграть — подобрать темнее или светлее, как вариант — немного другого оттенка.

Романтичный образ — шифоновая юбка, кардиган и берет

Многослойная шифоновая юбка — настоящая находка для романтичных натур. А как часть лука тотал ред этот элемент гардероба делает образ более «летящим» и нежным. К юбке надевается блуза или тонкий кардиган, можно использовать 1–2 аксессуара: шарф, берет, платок. Такой стиль подходит домашним, камерным праздникам, поэтому в костюме будет уместен цветовой акцент — обувь, пояс или украшения другого цвета.

Весна — замечательное время для образов на основе красного цвета. Это цвет крови, цвет жизни, смелости и дерзости. После долгой холодной зимы любой женщине необходимо почувствовать уверенность в себе. А total red look для этого подходит идеально.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Тотал ред образы на весну 2022, чтобы ловить на себе восторженные взгляды”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *