Охапка оливковых ветвей вместо букета цветов и лен вместо шелка: необычная свадьба испанских аристократов в Севилье


Весна в Испании — самый горячий свадебный сезон, а вот летом идти под венец очень жарко. Прибавьте к этому «отложенные» со времен локдауна помолвки — и получите целый марафон венчаний.

Не отстает от этого тренда и испанская элита. Так в начале месяца с помпой отмечали бракосочетание маркиза и новоиспеченной маркизы Фалько. То под конец — одного из сыновей знаменитого бизнес-клана, аристократов Корсни: Борха-младший связал себя узами с Марией Ройс де ла Парра. Торжество прошло в Севилье. 

Охапка оливковых ветвей вместо букета цветов и лен вместо шелка: необычная свадьба испанских аристократов в Севилье

Фото

Represented by ZUMA Press, Inc.

Больше неожиданных трендов свадебной моды и сентиментальные отчеты со звездных венчаний — в Телеграм-канале ELLE Russia.

Невеста выбрала для венчания минималистичное, но совсем не простое свадебное платье. Это классический дизайн с длинным рукавом, глухим горлом и расклешенной юбкой, но в то же время образ выглядит довольно инновационно. Кажется, что платья сшито из широких полос необработанного льна насыщенного оттенка айвори (почти бежевое), которые создают эффект корсета на платье. Кроме того, вопреки обыкновению, поклонники, собравшиеся у храма, разглядели под подолом край неожиданных розовых туфель. 

Охапка оливковых ветвей вместо букета цветов и лен вместо шелка: необычная свадьба испанских аристократов в СевильеОхапка оливковых ветвей вместо букета цветов и лен вместо шелка: необычная свадьба испанских аристократов в Севилье

Фото

Represented by ZUMA Press, Inc.

Но, пожалуй, самым оригинальным решением стал букет невесты как идеальное дополнение очень лаконичного платья. Вместо цветов Мария прошла к алтарю с охапкой оливковых веток. Как символ родной страны и расслабленного  провинциального стилю самой церемонии. 

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Охапка оливковых ветвей вместо букета цветов и лен вместо шелка: необычная свадьба испанских аристократов в Севилье”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *