Мария Шарапова вошла в совет директоров Moncler


Из финансового отчета Moncler за 2021 год стал известен состав совета директоров на период 2022–2024 годов. Туда вошли теннисистка Мария Шарапова, бывший президент Nike Inc. Жанна Джексон и вице-президент Mercedes-Benz AG по коммуникациям и маркетингу Беттина Фетцер. Об этом сообщает WWD.

«Сегодняшний день знаменателен важным моментом, когда один деловой цикл подходит к концу и начинается другой», — сказал председатель и главный исполнительный директор Moncler Ремо Руффини.

Он выразил надежду, что благодаря появлению новых лиц позиции бренда укрепятся за пределами моды, а их свежий взгляд даст новый импульс развитию компании. Всего в совет директоров Moncler входит двенадцать человек.

В прошлом году выручка Moncler Group превысила отметку в 2 миллиарда евро, увеличившись на 44% по сравнению с 2020 годом.

Ранее Мария Шарапова сообщила о своей беременности в социальных сетях. Отцом стал ее жених — соучредитель онлайн-аукционного дома Paddle 8 Александр Джилкс.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Мария Шарапова вошла в совет директоров Moncler”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *