Грейс Уэльс Боннер стала специальным гостем Pitti Uomo


Дизайнер Грейс Уэльс Боннер стала приглашенным дизайнером выставки Pitti Uomo. Мероприятие пройдет с 14 по 17 июня на территории исторической крепости Fortezza da Basso во Флоренции. Об этом сообщает WWD.

«Мы были знакомы с творчеством Уэльс Боннер с момента ее дебюта, и нас привлекли в первую очередь ее культурная чуткость и междисциплинарный подход, которые проявляются в ее сотрудничестве с художниками и другими стилистами, появляясь в каждой из ее коллекций», — сказал директор по специальным мероприятиям и коммуникациям Pitti Uomo Лапо Чианки.

В этом году выставка пройдет в независимом формате. Это означает, что там будет представлена только мужская одежда, без симбиоза с женскими или детскими брендами, как это случалось в последние годы.

Ранее Грейс Уэльс Боннер стала куратором 22-го выпуска журнала A Magazine Curated By. Он получил название Rhapsody In The Street («Рапсодия улиц»). Подробнее здесь.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Грейс Уэльс Боннер стала специальным гостем Pitti Uomo”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *