Голубая рубашка и правильный жакет в полоску: бесподобный офисный образ Меган Маркл в Нидерландах


Если Кейт Миддлтон можно смело назвать «королевой платьев-пальто», то Меган Маркл закрепила за собой статус «королевы офисного стиля». По образам герцогини Сассекской можно смело составлять деловой гардероб — ее очередные фото тому доказательство.

Сегодня, 20 апреля, офис «Игр непобежденных» поделился кадрами с мероприятия, которое прошло в понедельник перед вылетом Меган в Калифорнию. Герцогиня провела творческий мастер-класс с детьми, выбрав для своего выхода лаконичные и стильные вещи.

Голубая рубашка и правильный жакет в полоску: бесподобный офисный образ Меган Маркл в Нидерландах

Меган Маркл надела джинсы-скини, голубую рубашку (именно такую, которая нужна всем для делового гардероба) и темно-синий жакет в полоску. Идеальный офисный образ дополнили лодочки из карамельной замши Jimmy Choo и расслабленная укладка с прикорневым объёмом. Все-таки в подобных строгих нарядах герцогиня выглядит лаконично и очень уверенно!

Голубая рубашка и правильный жакет в полоску: бесподобный офисный образ Меган Маркл в НидерландахГолубая рубашка и правильный жакет в полоску: бесподобный офисный образ Меган Маркл в НидерландахГолубая рубашка и правильный жакет в полоску: бесподобный офисный образ Меган Маркл в НидерландахЛифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Голубая рубашка и правильный жакет в полоску: бесподобный офисный образ Меган Маркл в Нидерландах”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *