Crocs выпустил капсульную коллекцию, вдохновленную хлопьями для завтрака


Обувной бренд Crocs представил капсульную коллекцию в сотрудничестве с американской компанией General Mills, которая занимается производством пищевой продукции и специализируется на готовых завтраках. Об этом сообщает Hypebae.

В рамках коллаборации дизайнеры Crocs выпустили четыре модели классических резиновых клогов Classic Clog по мотивам фирменных хлопьев General Mills. Среди них — Cinnamon Toast Crunch с корицей, яркие цветные шарики Trix, орехово-медовые Honey Nut Cheerios и Cocoa Puffs.

Клоги выполнены в цветовой палитре упаковок хлопьев. Также они украшены джиббитсами в форме основных составляющих завтраков и героев, которые представляют завтраки. Все модели представлены во взрослой и детской размерной сетке.

Crocs выпустил капсульную коллекцию, вдохновленную хлопьями для завтрака (фото 1)

Ранее Crocs выпустил серию коллекционных фигурок-клогов с ручками и ножками. Расцветки и набор украшений-джиббитсов отсылают к основным рынкам Crocs, от США и Великобритании до Южной Кореи, Китая и Японии. Подробнее здесь.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Crocs выпустил капсульную коллекцию, вдохновленную хлопьями для завтрака”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *