Бренд Yanchevskaya посвятил новую коллекцию нижнего белья состоянию гипноза


Российский бренд нижнего белья Yanchevskaya представил новую коллекцию Hypnosis, которая была вдохновлена магическим состоянием гипноза. Миссия марки — в раскрытии естественной природы и красоты женщины, стремлении открыть первозданное начало, которое подавляется обществом.

В коллекцию вошли бюстгальтеры, бандо, трусы, брюки, халаты, а также аксессуары из кожи. В цветовой палитре линии — глубокий синий и индиго.

Концепт рекламной кампании художественно передает гипнотическое состояние. Кадры выдержаны в глубоком синем цвете, контраст света и тени показывает множество граней личности. Одна модель одновременно предстает смелой и дерзкой, нежной и мягкой, спокойной и гармоничной.

Бренд Yanchevskaya посвятил новую коллекцию нижнего белья состоянию гипноза (фото 1)

Бренд Yanchevskaya посвятил новую коллекцию нижнего белья состоянию гипноза (фото 2)

Бренд Yanchevskaya посвятил новую коллекцию нижнего белья состоянию гипноза (фото 3)

Бренд Yanchevskaya посвятил новую коллекцию нижнего белья состоянию гипноза (фото 4)

Бренд Yanchevskaya посвятил новую коллекцию нижнего белья состоянию гипноза (фото 5)

Стоимость бюстгальтеров варьируется от 1 500 до 3 200 рублей. Трусы можно приобрести за сумму от 800 до 2 200 рублей. Аксессуары — от 1 500 до 7 000 рублей. Купить нижнее белье можно на официальном сайте бренда.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Бренд Yanchevskaya посвятил новую коллекцию нижнего белья состоянию гипноза”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *