4 платья-комбинации, как у Виктории Бекхэм


На прошедшей недавно свадьбе старшего сына Виктории и Дэвида Бекхэмов, Бруклина, мама жениха поразила гостей фантастическим платьем. Шелковое платье-комбинация в пол, отделанное тончайшим кружевом ручной работы, словно стекало по безупречному телу Виктории. Платье произвело вау-эффект. И, конечно, создавала этот изысканный образ дизайнер бренда VB Лара Баррио. По ее словам, они хотели найти ткань цвета лунной дорожки на глади ночного океана. А само платье было инспирировано знаменитым клубом Studio 54. Вики захотела соединить гламур Голливуда 40-х с дерзостью клубной сцены 70-х.

4 платья-комбинации, как у Виктории Бекхэм

Для платья потребовалось три вида кружева, которое было вручную вырезано и пришито на мерцающую ткань. Сама ткань для платья была заказана на любимой текстильной фабрике Виктории, на озере Комо. Платье было дополнено двумя деталями — длинными завязками на спине и небольшим шлейфом. Металлический блеск платья не смог затмить даже огромный бриллиант на груди Виктории.

4 платья-комбинации, как у Виктории Бекхэм

Это уже не первый выход экс-перчинки в платье-комбинации, она выбрала подобный образ и для свадьбы главного редактора британского Vogue Эдварда Эннифула. Впрочем, неудивительно, ведь эта модель снова на пике моды. Вдохновившись образом перчинки, мы решили найти четыре похожих платья самого элегантного жемчужно-серого цвета для вечернего выхода или свидания при луне.

MANGO

8 999 рублей

MANGOКупитьУзнать цену

ALISIA HIT

7 990 рублей

ALISIA HITКупитьУзнать цену

Max Mara Leisure

26 000 рублей

Max Mara LeisureКупитьУзнать цену

Theone by Svetlana Ermak

5 900 рублей

Theone by Svetlana ErmakКупитьУзнать ценуВеликанова Марина

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “4 платья-комбинации, как у Виктории Бекхэм”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *