12Storeez представил новую весеннюю коллекцию


Российский бренд 12Storeez представил весеннюю коллекцию. В нее вошли лаконичные и функциональные образы. В этом сезоне вместе с классическими моделями возвращаются и переосмысленные изделия — выполненные в новых материалах и цветах.

Большое внимание 12Storeez уделил платьям: летящие платья-комбинации, легкие платья-рубашки, трикотажные модели разного кроя и длины, а также новые модели с декоративными вырезами. Все материалы в коллекции подобраны так, чтобы сохранять ощущение комфорта каждый день, оставаясь простыми в уходе и сохраняя визуальные свойства.

Среди новых моделей также представлены легкие комплекты с рубашкой и шортами в двух оттенках — коралловом и черном. Полупрозрачная ткань остается дышащей в жару благодаря хлопку в составе, в то время как шелк добавляет прохлады и невесомости. Чтобы сохранить пластичность и матовый блеск материала, в изделиях используется минимальная обработка.

12Storeez представил новую весеннюю коллекцию (фото 1)

12Storeez представил новую весеннюю коллекцию (фото 2)

12Storeez представил новую весеннюю коллекцию (фото 3)

12Storeez представил новую весеннюю коллекцию (фото 4)

12Storeez представил новую весеннюю коллекцию (фото 5)

12Storeez представил новую весеннюю коллекцию (фото 6)

12Storeez представил новую весеннюю коллекцию (фото 7)

12Storeez представил новую весеннюю коллекцию (фото 8)

Коллекция уже поступила в продажу на сайте 12storeez.com и в розничных магазинах бренда.

Ранее 12Storeez открыл флагманский двухэтажный магазин в Санкт-Петербурге. Он расположился в историческом здании 1899 года на Большом проспекте Петроградской стороны. Подробнее здесь.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “12Storeez представил новую весеннюю коллекцию”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *