Королева Летиция в платье Emporio Armani доказывает, что горох остается главным королевским принтом


Сегодня, 25 ноября, королева Летиция была замечена в Мадриде. Солнечная и ясная погода вдохновили аристократку на женственный и поэтичный образ. Она предпочла надеть белое платье в чёрный горох Emporio Armani из полупрозрачного легкого шелка, дополнив его классическими лодочками и ремнем.

Подобный принт — любимый среди многих королевских особ. Первая аристократка, популязировавшая горох, была конечно же ЛедиДи. А уже вслед за ней Кейт Миддлтон и чуть позже Меган Маркл стали активно внедрять его в свой гардероб. Все дело в том, что он абсолютно подходит к консервативному протокольному стилю, но за счет гороха делает образ более игривым и легким.

Королева Летиция в платье Emporio Armani доказывает, что горох остается главным королевским принтом

Фото

Legion Media

Обратите внимание на нашу подборку, в которой вы можете найти платья в горох на любой вкус. Главное помните, что этот принт визуально делает образ активнее и динамичнее, поэтому к подобному наряду лучше заранее приобрести классические лодочки и небольшую сумку нейтрального цвета.

MARCO BONNE

MARCO BONNEКупитьУзнать ценуРеклама. www.lamoda.ru

LOVE REPUBLIC

LOVE REPUBLICКупитьУзнать ценуРеклама. www.lamoda.ru

FROGGI

FROGGIКупитьУзнать ценуРеклама. www.lamoda.ru

KEEP WALKING

KEEP WALKINGКупитьУзнать ценуРеклама. www.lamoda.ru

EMANSIPE

EMANSIPEКупитьУзнать ценуРеклама. www.lamoda.ruЛифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Королева Летиция в платье Emporio Armani доказывает, что горох остается главным королевским принтом”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *