Оттенок шалфея создан для аристократок: королева Летиция очаровала всех в романтичном платье с вырезами на рукавах


Если вы хотите мгновенно приобщиться к королевским особам, то помните: в вашем гардеробе обязательно должно быть одно (а лучше 5-7) платье в горох. Ассоциация этого принта с аристократками началась с принцессы Дианы — именно она возвела культовую polka dot в особый статус.

На сегодня главные почитатели гороха в высшем обществе — Кейт Миддлтон, Меган Маркл и, конечно, королева Летиция. Испанская дива предпочитает мелкий горошек — он выглядит элегантно на ее стройной фигуре и каждый год остается в тренде. Так, вчера, 12 октября, она предстала в Мадриде в платье оттенка шалфея: нежно-зелёная ткань в белый горошек подчеркнула ее контрастную и яркую внешность. Несмотря на консервативный крой, рукава с вырезами и интересная драпировка смотрелись динамично, сделав образ интересным и романтичным. Стилисты дополнили выход белыми лодочками и аккуратной укладкой в виде пучка.

Что касается украшений, то Летиция предпочла длинные серьги-капли с жемчугом и бриллиантами. Классика, которая всегда смотрится к месту и выглядит бесподобно.

Оттенок шалфея создан для аристократок: королева Летиция очаровала всех в романтичном платье с вырезами на рукавах

Фото

© Atilano Garcia / SOPA Images

Лифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Оттенок шалфея создан для аристократок: королева Летиция очаровала всех в романтичном платье с вырезами на рукавах”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *