Ким Кардашьян раскритиковала высказывания Канье Уэста


Ким Кардашьян раскритиковала высказывания Канье Уэста

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян раскритиковала поведение Канье Уэста и его антисемитские высказывания и заявила, что это “ненормально” и “непростительно”.

“Я поддерживаю еврейскую общину и призываю к немедленному прекращению ужасного насилия и ненавистнической риторики по отношению к ним”, — написала она в сторис в инстаграме*. Ее поддержали другие члены семьи Кардашьян: сестры Хлое Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер и мать Крис Дженнер.

Как ранее сообщали инсайдеры, несмотря на то, что у Канье Уэста и Ким Кардашьян было временное перемирие, сейчас отношения между ними снова испортились. Звезда реалити-шоу отказывается лично общаться с бывшим мужем и все вопросы решает через своего представителя.

Ранее Канье Уэст оказался в центре сразу нескольких скандалов. Сначала его раскритиковали после выхода в футболке с надписью “Жизни белых имеют значение”. Позже он раскритиковал движение Black Lives Matter и заявил, что это обман. А после его заблокировали в инстаграме* после серии постов, которые сочли антисемитскими: так, рэпер обвинил своего коллегу Шона Комбса, он же P. Diddy, в поддержке со стороны “влиятельных евреев”. После блокировки Канье заявил о том, что его “заблокировали еврейские медиа”. Позже он принес извинения за свои высказывания.

Из-за скандалов его начали массово “отменять”: многие бренды, включая Balenciaga, отказались от сотрудничества с ним. Об этом также заявило издание Vogue, несмотря на то, что главный редактор Анна Винтур всегда дружила с Уэстом. А ранее издание Variety призвало “отменить” Уэста и в музыкальной индустрии.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремисткой организацией

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Ким Кардашьян раскритиковала высказывания Канье Уэста”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *