Канье Уэст собирается сделать моду бесплатной


Канье Уэст продолжает делиться планами на будущее после расторжения 10-летнего контракта с GAP. В недавней беседе с Forbes музыкант рассказал о желании сделать моду доступной для всех.

Рэпер заявил, что хочет продавать свои нашумевшие очки YZY SHDZ по 20 долларов (примерно 1200 рублей по нынешнему курсу). Канье добавил, что работает над тем, чтобы сделать бесплатной всю одежду.

«Наша ответственность и удовольствие — воплощать эти мечты в реальность, упрощать вещи и предоставлять людям больше возможностей для воображения, не ограничивая или навязывая идеи», — считает Уэст.

Канье также назначил нового вице-председателя, Шервина Пишевара. Пишевар — ирано-американский инвестор из Флориды и председатель венчурной компании Edison, бывший председатель Virgin Hyperloop One.

Ранее Канье Уэст открыл христианскую подготовительную частную школу. Она называется Donda Academy — в честь десятого студийного альбома рэпера «Donda». Находится учреждение в городе Сими-Валли в штате Калифорния.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Канье Уэст собирается сделать моду бесплатной”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *