Как женщине 50+ одеться на прогулку летним вечером 2022, чтобы выглядеть стильно, несмотря ни на какие тренды


Летние вечера бывают обманчивы в своей погоде, и при +30 днем к вечеру температура может опуститься  до 16-18 градусов. Поэтому выходить на прогулку в майке или в одном сарафане совсем не комфортно. Чтобы выглядеть стильно и эффектно, зрелым дамам стоит продумать гардероб для вечерних прогулок.

Костюм

Универсальный брючный костюм  выручит в любой ситуации. В нем не стыдно пройтись по парку или посидеть с друзьями в кафе. А главное — образ будет лаконичным и гармоничным.

Стильный костюм с жакетом классического кроя и укороченными брюками идеально подойдет для летних прогулок. Благодаря ярко желтому цвету костюма, образ смотрится ярко и празднично. Пастельные оттенки блузки и босоножек подчеркивают насыщенный оттенок брюк и пиджака. Завершает комплект плетеная мини-сумочка.

Этот многоцветный принтованный костюм станет изюминкой любого  образа. Он настолько самодостаточный, что не требует никаких дополнительных деталей. Белые кеды и сумка нейтральных цветов завершают модный наряд.

Еще один брючный костюм, в котором взрослая женщина будет выглядеть женственно и элегантно. Модная в этом сезоне цветная полоска делает костюм трендовым, несмотря на абсолютно классический крой. Дополняют наряд босоножки на платформе и маленькая сумочка.

Платье с жакетом

Любое платье будет выглядеть по-новому, если к нему добавить модный пиджак. Два самостоятельных элемента гардероба становятся полноценным комплектом и создают гармоничный аутфит.

Легкое платье модного белого цвета и само по себе смотрится стильно и выразительно, но прохладным вечером его эффектно дополнит жакет в клетку. Несмотря на пастельные тона на жакете и платье, весь образ сразу становится ярким и сложным. Завершают комплект клоги и цветная сумка.

Асимметричное платье розового цвета в сочетании с модной кожаной рубашкой смотрится стильно и модно. В таком наряде женщина будет привлекать внимание окружающих, кроме того, в нем комфортно прохладным вечером. Завершают наряд сумка в тон платья и плетеные белые босоножки.

Это эффектное сочетание понравится романтичным натурам. Ведь в нем есть все, что они так любят: легкий шифоновый сарафан с оригинальным принтом, розовый жакет с отложным воротником, плетеная сумка и удобные кеды. Все органично, стильно и женственно.

Джинсы

Что может быть органичнее для вечернего образа, чем джинсы. Классические модели подойдут взрослым дамам любой комплекции и типов фигуры. А сочетать их модно как с рубашкой или жакетом, так и с футболкой и джинсовкой.

Прямые синие джинсы в сочетании с белой рубашкой  мужского кроя и кедами в тон  смотрятся стильно и модно в каждом сезоне. А уникальные детали — вышитый жилет и фигурная сумка — наполняют образ аутентичностью.

Очень яркий и сбалансированный образ получился от сочетания деталей трех различных цветов: зеленого, оранжевого и зеленого. Перекликающиеся оттенками сумка с блузкой и джинсы с кедами объединяют образ в единую идею, а яркий жакет придает наряду многослойностЬ.

Чтобы выглядеть свежо  и стильно в 50, не нужно никаких особенных усилий. Достаточно взять обычные вещи и обрамить их сдержанными деталями.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Как женщине 50+ одеться на прогулку летним вечером 2022, чтобы выглядеть стильно, несмотря ни на какие тренды”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *