Будущая королева: Кейт Миддлтон в пальто Alexander McQueen и любимых серьгах Елизаветы II, полученных в наследство


Сегодня, 16 сентября, Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили военных, которые примут участие в похоронной службе в честь королевы. Несмотря на скорбь и довольно тяжёлые для семьи дни, принцесса Уэльская старается показать публике свою преданность службе и монархии.

Для своего выхода она предпочла строгий образ: любимое черное пальто Alexander McQueen, туфли на устойчивом каблуке и серьги Елизаветы II. Оказывается, перед смертью королева подарила их Кейт. А в 2018 году уменьшенную копию этих изделий она преподнесла Меган Маркл в качестве единственного официального подарка.

Красивые пусеты из жемчуга и бриллиантов на платиновом основании — одни из любимых серёжек почившей королевы. Она часто выбирала их для повседневных выходов, сочетая с любимым колье из трёх рядов жемчужных бусин.

Будущая королева: Кейт Миддлтон в пальто Alexander McQueen и любимых серьгах Елизаветы II, полученных в наследствоЛифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Будущая королева: Кейт Миддлтон в пальто Alexander McQueen и любимых серьгах Елизаветы II, полученных в наследство”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *