Анна Винтур “проигнорировала” Ким Кардашьян на модном показе — момент завирусился в тиктоке


Анна Винтур "проигнорировала" Ким Кардашьян на модном показе — момент завирусился в тиктоке

Ким Кардашьян

В тиктоке завирусилось видео, снятое в финале показа Fendi, который прошел в Нью-Йорке на прошлой неделе. На нем запечатлен неловкий момент, когда Анна Винтур проигнорировала приветствующую ее Ким Кардашьян.

Ким выглядела взволнованной, когда заметила, что Анна направляется к ней, однако главред Vogue не подошла к основательнице Skims, а вместо этого обняла Сару Джессику Паркер, которая стояла рядом с Кардашьян. Ким справилась с “унизительным” моментом как профессионал, улыбаясь и наблюдая, как Анна тепло приветствует Сару.

Видео было загружено в TikTok через несколько дней после шоу и быстро стало вирусным, а сотни пользователей поделились своим мнением о нем. Только в аккаунте французского журнала Madame Figaro ролик собрал 5,7 млн просмотров.

У Ким только что были флешбэки тех времен, когда она была рядом с Пэрис Хилтон,

— написал пользователь @happylove.

Ким — никто рядом с настоящей иконой, Сарой Джессикой Паркер,

— написал пользователь @Ely.

Есть круги, доступ в которые не купишь,

— написал пользователь @lovelybelle77.

Ким Кардашьян и Сара Джессика Паркер

Ким Кардашьян и Сара Джессика Паркер

Ким Кардашьян, Анна Винтур и Сара Джессика Паркер

Ким Кардашьян, Анна Винтур и Сара Джессика Паркер

Многие комментаторы не скрывали своего ироничного отношения к этому моменту и даже признавались, что могут “на репите смотреть”, как Винтур игнорирует Ким. Некоторые из зрителей все-таки встали на защиту Кардашьян.

Я никогда не пойму, почему вы ненавидите эту женщину только потому, что она знаменита,

— написал пользователь @Martinez.

Вы все посмотрели 10-секундный клип и выдумали самые ненужные сценарии,

— отметил пользователь @lacedduppp.

Холодное поведение Винтур стало неожиданностью для многих, учитывая, что в последние годы она и Ким, похоже, подружились. Ради Ким Анна даже нарушила свой принцип — сделала с ней селфи. Известно, что главред Vogue не любит селфи и даже запретила пользование смартфонами на красной дорожке Met Gala.

Ким Кардашьян и Анна Винтур

Ким Кардашьян и Анна Винтур

Винтур также удостоила Ким чести попасть на три обложки американского Vogue, при этом дважды Ким была там сольно — в мае 2019 года и марте 2022-го. В апреле 2014 года она появилась в Vogue с Канье Уэстом — обложка была посвящена их свадьбе.

Ким также является практически постоянной гостьей культового бала Met Gala, хозяйка которого — Винтур. Была она там и в этом году — ее появление в платье Мэрилин Монро стало одним из самых обсуждаемых событий. При этом с момента дебюта Ким на Met Gala в 2013 году в кулуарах ходили слухи, что Винтур на самом деле недолюбливает Кардашьян.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Анна Винтур “проигнорировала” Ким Кардашьян на модном показе — момент завирусился в тиктоке”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *