Андрей Кончаловский поздравил с днем рождения жену Юлию Высоцкую: “Ты подарила мне лучшую часть моей жизни”


Андрей Кончаловский поздравил с днем рождения жену Юлию Высоцкую: "Ты подарила мне лучшую часть моей жизни"

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Андрей Кончаловский поздравил свою супругу, актрису Юлию Высоцкую, с днем рождения: 16 августа ей исполнилось 49 лет. В соцсетях 84-летний режиссер опубликовал совместное фото.

Нельзя воспринимать существование любимого человека рядом как данность. Его существование — это настоящее чудо. Ты подарила мне ту лучшую часть моей жизни, когда становится понятно, ради чего живешь, ради чего дети родятся, ради чего снег идет,

— подписал он фотографию.

Высоцкая отреагировала на поздравление смайлом в виде сердца.

Сегодня я могу все! Хочется признаться в любви всем моим родным и близким людям. Вы — моя поддержка, мой мир. Без вас меня нет! Спасибо и ура,

— также написала она в своем личном блоге.

Юлия Высоцкая — пятая жена режиссера, пара в браке уже больше 25 лет. У супругов двое детей: 23-летняя Мария (девушка серьезно пострадала в аварии, в которую попали супруги во Франции в 2013 году, и впала в кому, Кончаловские стараются избегать вопросов о состоянии дочери) и 19-летний Петр.

Также у Кончаловского есть дети от других отношений. Так, у него есть сын от первого брака с актрисой Натальей Аринбасаровой — кинорежиссер и продюсер Егор Кончаловский. У режиссера также есть дочь Александра от брака с Вивиан Годе, дочь Дарья от актрисы Ирины Бразговки и две дочери — Наталья и Елена — от телеведущей Ирины Мартыновой, на которой он женился в 1990 году.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Андрей Кончаловский поздравил с днем рождения жену Юлию Высоцкую: “Ты подарила мне лучшую часть моей жизни””


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *