Алексей Кабанов прокомментировал слухи о романе с Марией Алалыкиной на “Фабрике звезд”: “Она меня ненавидела”


Алексей Кабанов прокомментировал слухи о романе с Марией Алалыкиной на "Фабрике звезд": "Она меня ненавидела"

Алексей Кабанов и Мария Алалыкина на “Фабрике звезд”

Гостями нового выпуска YouTube-шоу “Фабрика с Яной Чу” стали участники группы “Корни”, победители первого сезона творческого реалити-шоу “Фабрика звезд”, который стартовал в 2002 году. Яна Чурикова расспросила ребят о романах между участниками во время съемок. Одной из самых обсуждаемых пар в том время были Алексей Кабанов и Мария Алалыкина — они пели дуэтом, проводили много времени вместе и обнимались при камерах. Но, как объяснил теперь Кабанов, между ними ничего не было — его симпатия к Маше осталась невзаимной.

У меня не было ничего с Машей, я же был в отношениях [когда пришел на проект]. Маша меня тихо ненавидела. С моей стороны была симпатия, но ответочки я не чувствовал,

— признался Кабанов.

Алексей Кабанов

Алексей Кабанов

Чурикова, в свою очередь, пояснила, с чего начались слухи — при монтаже выпусков материал склеивали так, чтобы у публики возникли мысли о романтических отношениях молодых людей.

Алалыкина сначала была недовольна тем, что ее поставили в дуэт с Кабановым, однако потом они все-таки смогли сработаться. В дальнейшем, по словам Алексея, Мария “все осознала”, и дальше они выступали вдвоем уже без проблем, но романа все-таки так и не случилось. На одном из отчетных концертов они спели песню “Разлюби и забудь”, но потом их дуэт расформировали.

Кабанов стал участником группы “Корни”, которая заняла первое место. А Алалыкина — участницей “Фабрики”, взявшей серебро. Однако надолго в коллективе певица не задержалась. Снявшись в клипе “Про любовь”, Алалыкина ушла из группы и пропала из тусовки. Позднее стало известно, что карьеру в шоу-бизнесе она оставила ради семейной жизни: Алалыкина вышла замуж и приняла ислам ради супруга. Тот брак распался, и она снова вышла замуж. По некоторым данным, сейчас Алалыкина проживает на Северном Кавказе, занимается переводами с арабского языка и со СМИ не общается.

Ее никто не заставлял становиться мусульманкой, это было осознанным решением,

— рассказывала сестра Марии в беседе со StarHit.

Алексей Кабанов до сих пор является участником группы “Корни”. Он женат и воспитывает с супругой Розалией восьмилетнюю дочь Алису.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Алексей Кабанов прокомментировал слухи о романе с Марией Алалыкиной на “Фабрике звезд”: “Она меня ненавидела””


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *