Самый неформальный образ Кейт Миддлтон: домашняя блуза с огромным воротником и голубые джинсы


Герцог и герцогиня Кембриджские поделились невероятно редким видом своего дома в новой серии фотографий в социальных сетях. В выходные Кейт Миддлтон опубликовала восхитительный фотомонтаж, на котором она печет капкейки на кухне вместе с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

На одном снимке трое детей сияют от гордости, восхищаясь приготовленными ими пирожными, а гордая мама Кейт наблюдает за ними. На другом — Кейт и Шарлотта мило улыбаются друг другу, покрывая пирожные глазурью, а на третьем — возится с мукой удивленный Луи.

Самый неформальный образ Кейт Миддлтон: домашняя блуза с огромным воротником и голубые джинсы

Фото

Социальные сети

«Выпекаем торты для местного сообщества в Кардиффе, чтобы насладиться ими на уличной вечеринке в честь платинового юбилея, которая состоится сегодня! Мы надеемся, что они вам понравятся!» — гласит подпись. 

Мы в восторге от «домашнего образа» герцогини — блуза в розовую клетку с модным широким воротником шотландского бренда Brora и классические прямые голубые джинсы & Other Stories. Стоит сказать, неформальные наряды идут супруге принца Уильяма ничуть не меньше выверенных официальных платьев. Следим за выходами герцогини — в Телеграм-канале ELLE.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Самый неформальный образ Кейт Миддлтон: домашняя блуза с огромным воротником и голубые джинсы”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *