Просто и эффектно: Меган Маркл в самом правильном нюдовом жакете в Нидерландах


Вчера, 13 июня, Меган Маркл по уже полюбившейся ей традиции поделилась своими фотографиями во время празднования Дня Ордена Подвязки в Британии. Герцогиня «отправила» в сеть через посредников старые снимки из Нидерландов, которые ещё не были показаны публике. Что ж, ей удалось заполучить внимание своих поклонников — она выглядела очень эффектно!

Просто и эффектно: Меган Маркл в самом правильном нюдовом жакете в Нидерландах

Оказывается, во время последнего королевского тура в рамках «Игр непобежденных» Меган посетила центр для тинейджеров. Для своего выхода герцогиня предпочла нюдовый блейзер свободного кроя Chloe. Простая и в то же время роскошная модель смотрелась бесподобно: жакет подчеркнул ее красивую смуглую кожу и на контрасте с тёмными волосами «освежил» образ.

Просто и эффектно: Меган Маркл в самом правильном нюдовом жакете в Нидерландах

Меган Маркл дополнила выход своим новым чокером Cartier и часами принцессы Дианы этого же бренда. Что касается макияжа, то визажист герцогини использовал коричневые тени на верхних и нижних веках, тушь с объёмом и карандаш для губ в оттенке лиловой розы для визуального объема.

Просто и эффектно: Меган Маркл в самом правильном нюдовом жакете в НидерландахЛифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Просто и эффектно: Меган Маркл в самом правильном нюдовом жакете в Нидерландах”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *