Футболка на выход: сочетания, которые сделают летний образ 2022 заметным, и вы будите ловить на себе восторженные взгляды


Сложно представить летний гардероб без трикотажной футболки. Модницы их носят и на работу, и на прогулку, и в ресторан. Все потому, что футболка давно перестала быть спортивной одеждой и легко вписывается в любой образ. Чтобы наглядно понять, как обычная майка может стать элементом праздничного или вечернего образа, разберем готовые примеры.

Белая майка фасона оверсайз с интригующей надписью легко станет свежей деталью образа на выход. В сочетании со строгой юбкой-карандашом она смотрится элегантно и женственно. При этом носить ее можно как заправляя под пояс, так и завязывая небрежным узлом на талии. Дополняют черно-белый наряд яркие элементы: красные босоножки и цветной клатч.

Еще один пример, как белая футболка с буквенным принтом стильно сочетается с модной юбкой, создавая оригинальный комплект. Конечно, в этом образе главную роль играет юбка с ярким флористическим орнаментом, а остальные детали стали прекрасным фоном. Сумка на цепочке, перекликаясь по цвету с юбкой, завершает эффектный комплект.

Этот черный монохромный наряд настолько универсальный, что может использоваться как в деловом комплекте, так и вариантом для выхода. Разбавляют строгий образ черный золотые элементы: кулон, босоножки, декор на оверсайз-сумке. Если захочется добавить ярких ноток в аутфит, то достаточно надеть цветной жакет поверх или завязать на шее цветной платок.

И снова футболка оверсайз и необычная юбка. Это сочетание стилисты используют летом 2022 чаще всего. Базовый верх с универсальным принтом с легкостью принимает экстраординарную юбку с пайетками. Лиловые туфли разбавляют серую гамму, а макси-сумка делает образ особенным и многогранным.

Еще один однотонный комплект, в котором модница будет эффектно выглядеть на любой вечеринке. Модная юбка с бахромой и трикотажная футболка стильно сочетаются между собой. Дополнят такой комплект контрастные туфли красного, желтого или малинового цвета. Черная сумочка завершает изящный образ.

Такое стильное объединение брюк классического кроя и укороченной футболки подойдет для любого случая — от похода на работу и до вечерних посиделок в кафе. Нежные пастельные оттенки и сложные орнаменты стильно смотрятся вместе, создавая сложный и оригинальный образ. Дополняют комплект нюдовые туфли на высоком каблуке.

Чтобы летом 2022 быть на пике моды, создавая стильные образы, достаточно купить базовую майку из трикотажа и не бояться объединять ее с другими элементами вечернего или романтического гардероба.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Футболка на выход: сочетания, которые сделают летний образ 2022 заметным, и вы будите ловить на себе восторженные взгляды”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *