Российские знаменитости отметили ребрендинг Cosmopolitan


24 мая в отеле The St. Regis Moscow Nikolskaya прошел пресс-завтрак, посвященный ребрендингу российского Cosmopolitan — теперь The Voice Magazine. Поздравить издание с первым днем рождения пришли Ида Галич, Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Ольга Серябкина, Люся Чеботина, Глюкоза, Zivert и многие другие.

В России Cosmopolitan всегда считался главным женским голосом страны, поэтому, когда встал вопрос о новом названии, создатели решили остановиться на The Voice. Все звездные гости в один голос заявили, что им очень нравится новое название издания: в нем больше души, настроения и правильных смыслов. 

«После 28 лет успешной работы на рынке менять имя так себе история, но не мы выбираем время. Возможность смены имени — это возможность продолжить делать то, что мы умеем и любим: создавать суперконтент и строить мегабренды. Cosmopolitan — это не столько бренд, сколько результат работы команды. Я и моя команда счастливы остаться частью Cosmopolitan под новым именем», — сказала главный редактор The Voice Magazine Екатерина Великина.

Ранее сообщалось, что на сайте Cosmopolitan появится нейронная сеть, которая ищет наряды по фотографии. Подробнее можно узнать здесь

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Российские знаменитости отметили ребрендинг Cosmopolitan”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *