Louis Vuitton покажет девять ранее неизвестных образов из последней коллекции Вирджила Абло


Louis Vuitton покажет девять ранее неизвестных образов из последней коллекции Верджила Абло. Шоу пройдет 1 июня в комплексе IconSiam в Бангкоке в 19:30 по местному времени. Там находится один из пяти магазинов бренда в Таиланде.

По информации WWD, перед шоу Louis Vuitton планируют провести онлайн-показ фильма «I Dreamt of You» тайского режиссера Сивароя Конгсакула. Это история об 11-летнем мальчике, живущем в сельской местности Тайланда.

Сюжет станет отражением мировоззрения самого Вирджила Абло. Еще в 2019 году дизайнер рассуждал, что куда бы он ни отправился, везде встречал молодых ребят, которые сталкивались с одними и теми же проблемами. Тогда Вирджил пришел к выводу, что «мы все едины».

Напомним, Louis Vuitton снова открыл выставку, посвященную коллаборациям. На этот раз экспозиция расположилась в китайском городе Циндао. Подробнее здесь

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Louis Vuitton покажет девять ранее неизвестных образов из последней коллекции Вирджила Абло”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *