Gucci выпустил первое умное кольцо


Gucci выпустил умное кольцо, созданное совместно с финской компанией Ōura Health, которая занимается технологиями в сфере здравоохранения. Оно уже появилось на официальном сайте магазина. Об этом сообщает Hypebae.

Внутренняя поверхность кольца оснащена несколькими датчиками, которые контролируют температуру тела, пульс, частоту дыхания, уровень активности, качество сна и другие параметры организма владельца. Функционал примерно такой же, как и у фитнес-часов.

Все собранные данные с кольца автоматически поступают в фирменное приложение для смартфона. Там можно проанализировать состояние своего организма, а еще изучить аудиоуроки с медитациями, программами для сна, работой с дыханием и другими курсами для улучшения здоровья.

За основу взято стандартное кольцо Ōura 3 из титана с черным покрытием. На внешней его поверхности появились логотипы Gucci и плетеный узор из 18-каратного желтого золота. В комплекте к кольцу также идет зарядная док-станция, которая выполнена в черном цвете и декорирована монограммами.

Ранее Gucci запускает собственную академию гейминга. Представители бренда выбрали четырех спортсменов из Восточной Европы — двоих из Польши, одного из Латвии и одного из Литвы. Подробнее здесь

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Gucci выпустил первое умное кольцо”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *