Глаз не отвести: королева Летиция в платье с ландышами и небесно-голубых лодочках в Мадриде


Вчера в Мадрид прибыл эмир Катара вместе со своей супругой, в честь чего король и королева Испании оказали торжественный приём во дворце.

Для своего выхода Летиция Ортис выбрала самое нежное платье весны, которое, пожалуй, стало наиболее удачным королевским образом последних месяцев. Белоснежный наряд Carolina Herrera с вышитыми ландышами покорил публику: приталенный фасон подчеркнул стройную фигуру королевы, великолепные рельефные руки и смуглую сияющую кожу.

Глаз не отвести: королева Летиция в платье с ландышами и небесно-голубых лодочках в Мадриде

Стилисты подобрали для ее платья небесно-голубые лодочки Magrit и клатч в тон. Что касается украшений, то Летиция сияла в бликах своих серёжек с роскошными лазурными сапфирами. Образ дополнила укладка с чуть подкрученными локонами, которая уже стала королевской классикой. Напомним, что Кейт Миддлтон предпочитает такую же укладку для официальных мероприятий.

Глаз не отвести: королева Летиция в платье с ландышами и небесно-голубых лодочках в МадридеГлаз не отвести: королева Летиция в платье с ландышами и небесно-голубых лодочках в МадридеЛифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Глаз не отвести: королева Летиция в платье с ландышами и небесно-голубых лодочках в Мадриде”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *