Двойник Софи Лорен на главном балу Каннского кинофестиваля 2022


«Прямое включение» с бриллиантовой дорожки благотворительного вечера amfAR смотрите в Telegram-канале ELLE. Публикуем самые модные образы первыми.

Первые светские гости съезжаются на главный бал Каннского кинофестиваля 2022 — благотворительный вечер amfAR. Его обычно не пропускает никто: от Леонардо Ди Каприо до супермоделей всех поколений. Не обходится и без героев прошедшего года. 

Двойник Софи Лорен на главном балу Каннского кинофестиваля 2022

Фото

Getty Images

Так, на величественных ступенях загородной виллы позирует актриса Мадалина Генея. В индустрии эту итальянку давно прозвали «двойником Софи Лорен» — уж больно похожа она на яркую диву в молодости. А недавно это сходство было подкреплено официально: Мадалина сыграла своего кумира в фильме Ридли Скотта «Доме Gucci». И снова — сходство налицо. 

Двойник Софи Лорен на главном балу Каннского кинофестиваля 2022

Фото

Represented by ZUMA Press, Inc.

Генея выбрала для торжественного вечера золотое платье с откровенными вырезами, которое эффектно подчеркивало пышные формы звезды. Глаз не оторвать! 

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “Двойник Софи Лорен на главном балу Каннского кинофестиваля 2022”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *