8 образов с простыми джинсами для женщин 50+, чтобы выглядеть стильно летом 2022, несмотря ни на какие тренды


Базовые джинсы есть в гардеробе каждой женщины, и в каждом сезоне они актуальны и востребованы. Поэтому даже с самыми простыми моделями можно создать стильные и элегантные летние образы для взрослых женщин.

С блузкой

Сочетание блузы и рубашки уже давно не кажется необычным. Наоборот, в таком наряде женщина будет чувствовать себя органично и в офисе, и на прогулке.

Милая светло-розовая кофточка с рукавами-воланами стильно сочетается с серыми укороченными джинсами. Весь образ смотрится гармонично и женственно, ведь в цвет основным элементам работают замшевые туфли на каблуке и сумка-саквояж.

Белая блузка-безрукавка с эффектным шарфом на фоне прямых синих брюк смотрится ярко и выразительно. Дополняют трендовый комплект цветные аксессуары: босоножки, клатч и сумка-оверсайз.

Праздничный и модный наряд получился от сочетания легкой шифоновой блузы с флористическим орнаментом и синих джинсов прямого кроя. Завершают весенне-летний комплект мини-сумочка и босоножки на платформе.

Еще одно бело-синее сочетание, но уже с яркими деталями. Модная блузка с рукавами-баллонами, заправленная под красный кожаный пояс, делает образ элегантным и женственным. А джинсы-бананы подчеркивают идеальную фигуру модели. Завершают трехцветный наряд сумка и туфли красного цвета.

С рубашкой

Мужские рубашки считаются самым традиционным компаньоном к штанам из денима. Но просто носить рубаху со штанами неинтересно, стилисты предлагают много различных вариантов.

Рубаха мужского кроя, завязанная на поясе, смотрится дерзко и эффектно, при этом создает озорное настроение. Синий принт на кофте эффектно перекликается по цвету со рваными штанами. А модные клоги малинового оттенка делают образ интересным и многоцветным.

Приталенная рубаха и активным флористическим орнаментом в сочетании с синими вытертыми джинсами создает женственный и мягкий образ. Пастельную гамму эффектно нарушают туфли на каблуке с леопардовым принтом и коричневая плетеная сумка.

Этот яркий и слегка небрежный образ подойдет для пляжной вечеринки или прогулки по парку. В нем все просто и удобно: льняная рубаха небесного оттенка, джинсы с дырками в тон, кожаные шлепки на плоском ходу и сумка. Разноцветный шарф-пояс придает комплекту яркое настроение.

С платьем

Необычное сочетание платья и брюк из денима доступно и взрослым женщинам. Главное — использовать платья прямого или А-кроя из легкой дышащей ткани.

Платье-халат на пуговицах с модным «зебропринтом» — сам по себе стильный и модный аутфит, а в сочетании с белыми капри из денима — вообще последний писк. В продолжение модных тенденций работают белые клоги и нюдовая сумка из кожи.

Самые обычные джинсы зрелая женщина может сделать изюминкой образа. Главное — подобрать правильных компаньонов, которые будут не только модными и стильными, но еще и женственными.

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “8 образов с простыми джинсами для женщин 50+, чтобы выглядеть стильно летом 2022, несмотря ни на какие тренды”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *