На лето: 5 элегантных белых блейзеров, как у Меган Маркл


Королевская поездка в Гаагу в очередной раз подтвердила — Меган Маркл имеет образцовый деловой дресс-код. Стильные монохромные вещи покорили модную общественность: выходы герцогини отличались выверенным стилем, строгостью и релаксом. Все же Меган, как никто другой, обожает комбинировать вещи между собой и никогда не покупает то, что в итоге второй раз не наденешь.

Так, одной из самых заметных вещей в гардеробе герцогини во время поездки стал белый блейзер американской марки Brendan Maxwell. Такой минималистичный приталенный жакет сразу решает три задачи: заменяет летом верхнюю одежду, сочетается с юбками, джинсами и брюками, а еще визуально придает коже сияния. Обратите внимание на Меган: ее блейзер сделал акцент на талии, которой у девушки практически нет. Она смотрелась эффектно и женственно, хотя сам по себе образ был довольно строгий. Мы нашли пять лучших белых жакетов, как у Меган Маркл, на разный вкус и стоимостью от 4 000 рублей.

1. RIVER ISLANDНа лето: 5 элегантных белых блейзеров, как у Меган Маркл

Купить

2. SashyouНа лето: 5 элегантных белых блейзеров, как у Меган Маркл

Купить

3. Ermanno Ermanno ScervinoНа лето: 5 элегантных белых блейзеров, как у Меган Маркл

Купить

4. ZarinaНа лето: 5 элегантных белых блейзеров, как у Меган Маркл

Купить

5. MorganНа лето: 5 элегантных белых блейзеров, как у Меган Маркл

Купить

Лифанова Юлия

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды / Likefashion” по материалам статьи “На лето: 5 элегантных белых блейзеров, как у Меган Маркл”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *