Dries Van Noten представил капсульную коллекцию для Mytheresa


Бельгийский дизайнер Дрис ван Нотен объединился с онлайн-ритейлером Mytheresa для создания капсульной коллекции. В нее вошла одежда для мужчин и женщин, вдохновленная индийским фестивалем Холи, дикой природой и красотой весеннего цветения.

Для мужчин Dries Van Noten предлагает яркие рубашки, брюки, бомберы, шорты и футболки, украшенные экзотическими цветочными принтами. Женская часть линии наполнена различными вариациями платьев, в том числе с рукавами-фонариками, накидками, юбками, сарафанами, купальниками, топами и пиджаками.

Дополнить образ дизайнер предлагает панамами, сандалиями, сумками с различными принтами, шляпами, очками в ретро-стиле и плетеными браслетами-манжетами. В палитре коллекции, без преуменьшения, — все цвета радуги. 

Dries Van Noten представил капсульную коллекцию для Mytheresa (фото 1)


Dries Van Noten представил капсульную коллекцию для Mytheresa (фото 2)

Ранее Dries Van Noten запустил линию парфюмерии и косметики. В нее вошли 30 оттенков помад и 10 ароматов. Подробнее читайте здесь

Сообщение опубликовано на официальном сайте “Новости мира моды” по материалам статьи “Dries Van Noten представил капсульную коллекцию для Mytheresa”


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *